Войти на сайт · Регистрация · Личный профиль · Личные сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
СADVISOR - Консультативный центр по CMS и Photoshop » CADVISOR.ru Центральный форум проекта » CADVISOR Портал » Мастер татуажа Марина Флерко
Мастер татуажа Марина Флерко
Richardmink
Суббота, 2014 Январь 04, 07:48
Offline
Группа:
 
Пользователи
Сообщений:
 
1
Репутация:
 
0

что есть для бровей кроме татуажа
мушка на лице татуаж


Частный мастер Марина Флерко является профессионалом своего дела. Она получила художественное образование, прошла специальную подготовку. Мастер больше 6 лет трудится в сфере татуажа. За это время было проведено почти триста процедур.
Все клиенты, которые пользовались услугами этого мастера, остались полностью довольными. Потому как она задействует только индивидуальный подход к любому своему клиенту, предлагает доступные цены, постоянно предлагает разные акции и предоставляет скидки постоянным клиентам. Бесплатные консультации и профессиональная поддержка гарантируется до и после проведения процедуры. Все это создаёт атмосферу доверия, удобства и понимания между клиентом и мастером.
За помощью к Марине Флерко идут люди очень различного возраста. Но их объединяет одно желание – выглядеть больше привлекательнее, они хотят стать совершеннее и красивей. Марина выполнит все их желания в области внешности. Благодаря её услугам люди чувствуют себя более прекрасными и счастливыми.
Марина прошла индивидуальное обучение своему мастерству в лучших студиях Минска и Питера, закончила БГПУ им. М.Танка (г. Минск, Беларусь) на кафедре изобразительного искусства и черчения.

сколько держится татуаж губ
что делать после нанесения татуировки

 
СADVISOR - Консультативный центр по CMS и Photoshop » CADVISOR.ru Центральный форум проекта » CADVISOR Портал » Мастер татуажа Марина Флерко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов → указывайте ссылку на источник!
CADVISOR.ru © 2011 Все права защищены. Используются технологии uCoz  
Счётчики
Сегодня нас посетило
 Проверка сайта
Коротко о сайте
Наш сайт-Это консультант центр по различным CMS Сайта и Photoshop. 
На нашем сайте вы можете задать любой вопрос, на который наши сотрудники всегда найдут ответ. 


Мини-статистика
Всего зарегистрировано: 49427
Постов на форуме: 1893
Тем на форуме: 1363