Войти на сайт · Регистрация · Личный профиль · Личные сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
СADVISOR - Консультативный центр по CMS и Photoshop » Общение » Новости спорта » «Будь в игре!» Выиграй поездку на матч НХЛ с BUD
«Будь в игре!» Выиграй поездку на матч НХЛ с BUD
WRN
Суббота, 2011 Июль 30, 04:48
Offline
Группа:
 
Пользователи
Сообщений:
 
301
Репутация:
 
14

Продолжается акция BUD «Будь в игре!» Сейчас на кону третий суперприз — поездка в США на матч НХЛ «Вашингтон» — «Питтсбург» с участием российских звезд хоккея.
1 декабря Америка, а вместе с ней и весь мир замрет в ожидании результата матча НХЛ «Вашингтон» — «Питтсбург». Российские хоккеисты Евгений Малкин и Алексей Ковалев или Александр Овечкин и Александр Семин? Не упусти свой шанс лично побывать на большом противостоянии русских суперзвезд хоккея в Америке! До окончания розыгрыша поездки остается 7 дней. Принять участие в акции можно на сайте http://bud.ru.
Ранее BUD в рамках акции «Будь в игре!» разыграл два суперприза — поездку на выступление Moby на iTunes Festival в Лондоне и поездку на Суперкубок УЕФА в Монако. Обладателем поездки на главное музыкальное событие 2011 года — выступление легендарного Moby — стал Михаил Сангович из Санкт-Петербурга. «Я счастлив, что победил, спасибо BUD за прекрасный подарок — возможность побывать на столь потрясающем событии в Лондоне! Я давно мечтал побывать на фестивале iTunes, и вот моя мечта сбылась!» — так Михаил прокомментировал известие о своей победе.
Грандиозное музыкальное событие года iTunes Festival проходит на одной из лучших площадок британской столицы — The Roundhouse с концертным залом на 3000 мест, сцена которого помнит таких музыкальных суперзвезд, как Rolling Stones, Led Zeppelin и Tne Doors.
Николай Буканов из Московской области стал обладателем поездки в Монако на Суперкубок УЕФА. «Я даже не мечтал побывать в Монако, да еще и на столь крутом событии! Для меня возможность лично увидеть Суперкубок УЕФА, игру „Барселоны“ и „Порту“ — это все равно, что забить решающий гол в финале чемпионата мира. Мне кажется, что это будет просто супер! Я искренне рад. Спасибо всем, кто дал мне такую возможность!» — заявил Николай.
Финальный матч, который определит лучшую футбольную команду Европы сезона-2011, как обычно, пройдет в Монако на стадионе «Луи II».

 
СADVISOR - Консультативный центр по CMS и Photoshop » Общение » Новости спорта » «Будь в игре!» Выиграй поездку на матч НХЛ с BUD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов → указывайте ссылку на источник!
CADVISOR.ru © 2011 Все права защищены. Используются технологии uCoz  
Счётчики
Сегодня нас посетило
 Проверка сайта
Коротко о сайте
Наш сайт-Это консультант центр по различным CMS Сайта и Photoshop. 
На нашем сайте вы можете задать любой вопрос, на который наши сотрудники всегда найдут ответ. 


Мини-статистика
Всего зарегистрировано: 49428
Постов на форуме: 1893
Тем на форуме: 1363